ISP-Erfahrungsaustausch

Der 7. ISP-Erfahrungsaustausch hat medial am 8. und 9. Juni 2021 mit 295 Teilnehmerinnen und Teilnehmern stattgefunden.

Bitte notieren Sie sich schon heute den Termin des 8. ISP-Erfahrungsaustausches 2022:

Dienstag, 31. Mai 2022 - Mittwoch, 1. Juni 2022

in der Sparkassenakademie NRW am Phoenix-See in Dortmund

Für Anregungen und Fragen steht Ihnen zur Verfügung:
Markus Brügger
Leiter Multikanalvertrieb | Sparkasse Vest Recklinghausen
Herzogswall 5, 45657 Recklinghausen
Tel.: 02361 205-1510 | Fax: 02361 205-9550 | E-Mail: markus.bruegger@sparkasse-re.de

Download

Infos

___________________________________

Orga-Team ISP-Erfahrungsaustausch

Uns dürfen Sie ansprechen:

Lukas Bannasch, Sparkasse Mülheim an der Ruhr
Tel.: 0208 3005-4620, lukas.bannasch@spkmh.de
______________________________________
Markus Brügger, Sparkasse Vest Recklinghausen

Tel.: 02361 205-1510, markus.bruegger@sparkasse-re.de
______________________________________
Rabea Diederich-Dyckmanns, Sparkasse Dortmund
Tel.: 0231 183-31121, rabea.diederich-dyckmanns@sparkasse-dortmund.de
______________________________________
Hermann Esders, Landessparkasse zu Oldenburg
Tel.: 0441 230-5423, hermann.esders@lzo.com
______________________________________
Beatrice Funda-Brandt, Sparkasse Südpfalz
Tel.: 06341 18-7070, beatrice.funda-brandt@sparkasse-suedpfalz.de
______________________________________
Torsten Grabendorff, Die Sparkasse zu Bremen AG
Tel.: 0421 179 3777, torsten.grabendorff@sparkasse-bremen.de
______________________________________
Matthias Hartmann, Sparkasse Krefeld
Tel.: 02151 68-2937, matthias.hartmann@sparkasse-krefeld.de
______________________________________
Martin Moroldo, Kreissparkasse Saarlouis
Tel.: 06831 442-1032, martin.moroldo@ksk-saarlouis.de
______________________________________
Rüdiger Meyer, Sparkasse Rotenburg Osterholz
Tel.: 04281 940-7300, ruediger.meyer@spkrb.de
______________________________________
Ursula Schäfer, Sparkasse Langen-Seligenstadt
Tel.: 06182 925-60606, ursula.schaefer@sls-direkt.de
______________________________________
Bastian Wolf, Sparkasse Solingen
Tel.: 0212 286-6011, bastian.wolf@sparkasse-solingen.de

Kontakt | Impressum | Newsletter | Sitemap | Datenschutzerklärung