ISP-Erfahrungsaustausch

Wir laden Sie herzlich zum 6. ISP-Erfahrungsaustausch 2020 ein:

ISP-Erfahrungsaustausch
am Dienstag, 9. Juni und Mittwoch, 10. Juni 2020
Beginn am ersten Tag: 10:00 Uhr
Ende am zweiten Tag: 13:30 Uhr
in der Sparkassenakademie NRW, Hörder Burgplatz 1, 44263 Dortmund
hier geht es zur Programmübersicht

Ihr Ansprechpartner für Fragen:

Markus Brügger
Leiter Multikanalvertrieb | Sparkasse Vest Recklinghausen
Herzogswall 5, 45657 Recklinghausen
Tel.: 02361 205-1510 | Fax: 02361 205-9550 | E-Mail: markus.bruegger@sparkasse-re.de

Download

Infos

___________________________________

Orga-Team ISP-Erfahrungsaustausch

Uns dürfen Sie ansprechen:

Lukas Bannasch, Sparkasse Mülheim an der Ruhr
Tel.: 0208 3005-4620, lukas.bannasch@spkmh.de
______________________________________
Markus Brügger, Sparkasse Vest Recklinghausen

Tel.: 02361 205-1510, markus.bruegger@sparkasse-re.de
______________________________________
Susanne Czachowski, Sparkassen-Marktservice
Tel.: 06192 9777-4092, susanne.czachowski@s-marktservice.de
______________________________________
Rabea Diederich-Dyckmanns, Sparkasse Dortmund
Tel.: 0231 183-22211, rabea.diederich-dyckmanns@sparkasse-dortmund.de
______________________________________
Hermann Esders, Sparkasse Emsland
Tel.: 05931 151-6800, hermann.esders@sparkasse-emsland.de
______________________________________
Beatrice Funda-Brandt, Sparkasse Südliche Weinstraße
Tel.: 06341 18-7070, beatrice.funda-brandt@sparkasse-suew.de
______________________________________
Matthias Hartmann, Sparkasse Krefeld
Tel.: 02151 68-2937, matthias.hartmann@sparkasse-krefeld.de
______________________________________
Britta Kalvelage, Landessparkasse zu Oldenburg
Tel.: 0441 230-4201, britta.kalvelage@lzo.com
______________________________________
Martin Moroldo, Kreissparkasse Saarlouis
Tel.: 06831 442-1032, martin.moroldo@ksk-saarlouis.de
______________________________________
Rüdiger Meyer, Sparkasse Rotenburg Osterholz
Tel.: 04281 940-7300, ruediger.meyer@spkrb.de
______________________________________
Ursula Schäfer, Sparkasse Langen-Seligenstadt
Tel.: 06182 925-60606, ursula.schaefer@sls-direkt.de
______________________________________
Bastian Wolf, Sparkasse Solingen
Tel.: 0212 286-6011, bastian.wolf@sparkasse-solingen.de

Kontakt | Impressum | Newsletter | Sitemap | Datenschutzerklärung